Интерьер и экстерьер автомобилей. Фото.
Аватара пользователя
Sintetica
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 08 май 2011, Вс 10:16
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение 10 янв 2014, Пт 15:51

Блядь ну что за люди деревянные... как вы нахуй поедете если половина цепей в подкапотке разорвано релешкаками к хуям ебучим блеаттт, нет сигнала на форсы, на катушку, да дохуя куда нет сигнала, КАААК блеать объясните вы найдете где разрыв и все ето обратно в обход иммо релюшек зацепите, не зная где все ето в косе зашито.... КАААК блять, или у вас бля всегда с собой подкапотная коса есть ????????????

Аватара пользователя
Sintetica
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 08 май 2011, Вс 10:16
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение 10 янв 2014, Пт 15:53

dropdead писал(а):давайте проведем эксперимент
я согласен давайте прилюдный эксперимент, все собираемся я закрываю тачку и угоняйте нахуй ее за 2 минуты, если угоните я вам ящик пива - если нет вы мне, хуле языком тут чесать давайте на деле и посмотрим кто есть кто

Аватара пользователя
Kleymo
Сообщения: 8212
Зарегистрирован: 24 апр 2011, Вс 11:45
Машина: EG4 AWD TURBO
Откуда: СПб юз
Контактная информация:

Сообщение 10 янв 2014, Пт 16:28

Спасибо что рассказал, так еще проще будет
Ford Fiesta Ghia 1.4 2002
EG3 d13b2 > b18c turbo >d15b2
EG4 d15b2 >> awd b18c turbo гонка каратель
Mercedes-Benz w201 190e 2.0

Аватара пользователя
Sintetica
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 08 май 2011, Вс 10:16
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение 10 янв 2014, Пт 16:42

Kleymo писал(а):Спасибо что рассказал, так еще проще будет
Да не ето проще будет, а без етой информации ты бы ваще нихуа не сделал и даже зная ето те ето сильно не поможет, потому что где конкретно зашито в косе ети маааааленькие продольные штучки релюшки ты не знаешь и на каких слаботочных цепях они висят ты тоже не знаешь, всю машину будешь прозванивать ?? :D и никогда не узнаешь и потрошить всю косу ето ебать скока времени и никак за 2 минуты ты не уложишься, а коса у меня собрана в ручную по проводкам, заделана в гофры и умотана изолентой для герметичности и можешь представить сколько там вариантов расположения етих реюшек...
а в салоне ты представляешь сколько времени надо чтоб добраца до моторного щитка со стороны магнитоллы, ето ебать пол панели разобрать надо, а когда я ставил всю ету охранку у мя была машина без косы и разобраная в хлам...
Поэтому завязывай со своим балобольством, за 2 минуты с отверткой и нихуа не зная про охранную систему авто ты его не угонишь и не уедешь и всё тут !!

Аватара пользователя
c.t
Сообщения: 25316
Зарегистрирован: 10 янв 2007, Ср 18:45
Контактная информация:

Сообщение 10 янв 2014, Пт 17:22

огонь тема, в болталку

Аватара пользователя
Kleymo
Сообщения: 8212
Зарегистрирован: 24 апр 2011, Вс 11:45
Машина: EG4 AWD TURBO
Откуда: СПб юз
Контактная информация:

Сообщение 10 янв 2014, Пт 17:32

ок, я понял, лучше подходить к твоей машине с косой

или как минимум провода кидать на форсы и зажигание, больше никакая электрика мотору ненужна, чтобы поехать хоть както
8)
Ford Fiesta Ghia 1.4 2002
EG3 d13b2 > b18c turbo >d15b2
EG4 d15b2 >> awd b18c turbo гонка каратель
Mercedes-Benz w201 190e 2.0

Аватара пользователя
Sintetica
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 08 май 2011, Вс 10:16
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение 10 янв 2014, Пт 17:43

Kleymo писал(а):ок, я понял, лучше подходить к твоей машине с косой

или как минимум провода кидать на форсы и зажигание, больше никакая электрика мотору ненужна, чтобы поехать хоть както
8)
Воот видишь до тебя уже начинает доходить, прогрессируем, заебись, мои старания не напрасны :D :D :D

С одной половиной уже разобрались, осталось вторую половину выяснить и ты уже будешь не угонщик моего авто, а мастер установщик охранной системы :lol: :lol: :lol:

Давай шевелякой извилинкой, какие еще слаботочные цепи можно нарушить чтобы авто не ехало... ? (миниподсказка: при установке был доступ до всех слаботочных цепей авто: в салоне, панели и под капотом ) :D

Аватара пользователя
kretin
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 08 май 2012, Вт 0:21
Машина: CRX
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 10 янв 2014, Пт 17:53

Sintetica писал(а):
dropdead писал(а):давайте проведем эксперимент
я согласен давайте прилюдный эксперимент, все собираемся я закрываю тачку и угоняйте нахуй ее за 2 минуты, если угоните я вам ящик пива - если нет вы мне, хуле языком тут чесать давайте на деле и посмотрим кто есть кто
а если с эвакуатором подъехать?!

Аватара пользователя
Sintetica
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 08 май 2011, Вс 10:16
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение 10 янв 2014, Пт 17:54

kretin писал(а):
Sintetica писал(а):
dropdead писал(а):давайте проведем эксперимент
я согласен давайте прилюдный эксперимент, все собираемся я закрываю тачку и угоняйте нахуй ее за 2 минуты, если угоните я вам ящик пива - если нет вы мне, хуле языком тут чесать давайте на деле и посмотрим кто есть кто
а если с эвакуатором подъехать?!
:D :D :D Нееее так не щитаеца, так же как и на тросе утараканить, на вертолете улететь, руками утащить, уменьшить до размера модельки и спрятать в карман и прочие хитрые фантазии :D :D :D

Аватара пользователя
Kleymo
Сообщения: 8212
Зарегистрирован: 24 апр 2011, Вс 11:45
Машина: EG4 AWD TURBO
Откуда: СПб юз
Контактная информация:

Сообщение 10 янв 2014, Пт 18:02

Sintetica писал(а):
Kleymo писал(а):ок, я понял, лучше подходить к твоей машине с косой

или как минимум провода кидать на форсы и зажигание, больше никакая электрика мотору ненужна, чтобы поехать хоть както
8)
Воот видишь до тебя уже начинает доходить, прогрессируем, заебись, мои старания не напрасны :D :D :D

С одной половиной уже разобрались, осталось вторую половину выяснить и ты уже будешь не угонщик моего авто, а мастер установщик охранной системы :lol: :lol: :lol:

Давай шевелякой извилинкой, какие еще слаботочные цепи можно нарушить чтобы авто не ехало... ? (миниподсказка: при установке был доступ до всех слаботочных цепей авто: в салоне, панели и под капотом ) :D

я понял, что еще расскажешь?

:ROFL:

собаки в багажнике нету?
Ford Fiesta Ghia 1.4 2002
EG3 d13b2 > b18c turbo >d15b2
EG4 d15b2 >> awd b18c turbo гонка каратель
Mercedes-Benz w201 190e 2.0

Аватара пользователя
Sam
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 06 апр 2007, Пт 13:16
Машина: EG4
Откуда: Питер - Сертолово
Контактная информация:

Сообщение 10 янв 2014, Пт 18:22

Вообще-то тема тут за стайлинг, мож кто не заметил, и мусолить надо в этом контексте.
Витек суров, он на стартере уедет (стартер-то маслает;)))

я себе чисто для эстетики в ЕГ впилил кнопку от фд2, мне нравица, а мнение остальных неебёт.
Изображение

Аватара пользователя
Sintetica
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 08 май 2011, Вс 10:16
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение 10 янв 2014, Пт 18:55

Kleymo писал(а):


я понял, что еще расскажешь?

:ROFL:

собаки в багажнике нету?
Специально для тебя йорка поселю рядом с бубой в багажнике :D :D :D Не забудь ему вкусняшек захватить, иначе он на тя написает и накакает )))

Ладно шутки шутками а по теме, кнопку можно ставить и получить чутка удобства и фетиша, и все будет работать и если по уму все сделать то и не в ущерб безопасности автомобиля все получится :)
Всем бобра :D :D :D

Аватара пользователя
Жан Агузаров
Сообщения: 10684
Зарегистрирован: 01 мар 2012, Чт 20:21
Машина: EJ2+YH2
Откуда: brave new world
Контактная информация:

Сообщение 10 янв 2014, Пт 21:09

Sam писал(а):Вообще-то тема тут за стайлинг, мож кто не заметил, и мусолить надо в этом контексте.
Витек суров, он на стартере уедет (стартер-то маслает;)))

я себе чисто для эстетики в ЕГ впилил кнопку от фд2, мне нравица, а мнение остальных неебёт.
Изображение
Все забыли уже не обламывай :lol:
Хочешь старую ржавую хонду? Понимаю.

Аватара пользователя
Die$eL
Сообщения: 23079
Зарегистрирован: 21 авг 2007, Вт 18:30
Откуда: Fryazino
Контактная информация:

Сообщение 10 янв 2014, Пт 23:07

Sintetica писал(а):Блядь ну что за люди деревянные... как вы нахуй поедете если половина цепей в подкапотке разорвано релешкаками к хуям ебучим блеаттт, нет сигнала на форсы, на катушку, да дохуя куда нет сигнала, КАААК блеать объясните вы найдете где разрыв и все ето обратно в обход иммо релюшек зацепите, не зная где все ето в косе зашито.... КАААК блять, или у вас бля всегда с собой подкапотная коса есть ????????????
ты ж читаешь умные форумы по сигналкам, ссылками на них кидаешься, вот и пусть тебе там расскажут что такое "паук", чтобы мотор поехал надо всего три вещи, искра, бензин и воздух. :D
пш пш

Аватара пользователя
dropdead
Сообщения: 11264
Зарегистрирован: 14 июл 2011, Чт 15:41
Машина: K24 DC5 AT
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение 22 янв 2014, Ср 12:35

Sintetica писал(а): Ладно шутки шутками а по теме, кнопку можно ставить и получить чутка удобства и фетиша, и все будет работать и если по уму все сделать то и не в ущерб безопасности автомобиля все получится :)
Всем бобра :D :D :D
привет :D что ты с коробкой сделал, видел твою в эксперте сегодня :P
продам: запчасти DC5/EP3/CL9/Civic 4D, тюнь
занимаюсь настройкой машин на Hondata K-Pro/FlashPro и KTuner.

K24 Powered 2002 DC5 AT

Аватара пользователя
Sintetica
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 08 май 2011, Вс 10:16
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение 22 янв 2014, Ср 13:00

dropdead писал(а):
Sintetica писал(а): Ладно шутки шутками а по теме, кнопку можно ставить и получить чутка удобства и фетиша, и все будет работать и если по уму все сделать то и не в ущерб безопасности автомобиля все получится :)
Всем бобра :D :D :D
привет :D что ты с коробкой сделал, видел твою в эксперте сегодня :P
Здаров, меняю пару на 4.05 и керамику сцепу сс ст4 ставлю, коллектор в термоленту мотают, шубу на турбину натянули, крышку клапанную собственноручно покрашенную поставят обратно мою с сосками для маслопомойки, ЗДТ на 280 поставили уже наверно, и по подвеске там как обычно чото развалилось, шаровая помоему, поменяют, плюс масла двс коробки фильтры, ну кароч как обычно куча бабла в хондабочку :D

Аватара пользователя
dropdead
Сообщения: 11264
Зарегистрирован: 14 июл 2011, Чт 15:41
Машина: K24 DC5 AT
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение 23 янв 2014, Чт 14:45

задние диски тормозные модные какие-то были, керамика что ли? :twisted:
продам: запчасти DC5/EP3/CL9/Civic 4D, тюнь
занимаюсь настройкой машин на Hondata K-Pro/FlashPro и KTuner.

K24 Powered 2002 DC5 AT

Аватара пользователя
Sintetica
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 08 май 2011, Вс 10:16
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение 23 янв 2014, Чт 15:25

dropdead писал(а):задние диски тормозные модные какие-то были, керамика что ли? :twisted:
:D :D :D Да нее они просто новые такого цвета мутнонепонятного ))) Мне оба комплекта перед и зад RIF местный делал)

Аватара пользователя
MulatOFF
Сообщения: 6549
Зарегистрирован: 09 сен 2011, Пт 13:17
Машина: Тапок!
Откуда: КРАСНОДАР
Контактная информация:

Сообщение 29 янв 2014, Ср 0:19

Kleymo писал(а):
я понял, что еще расскажешь?

:ROFL:

собаки в багажнике нету?
Клема, на этой фото ты хорошо выглядишь! :D
Изображение
23 писал(а):Пох, Мулотофф гонщик и не ебет

Аватара пользователя
Scofild
клавиатурный папарацы
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 окт 2008, Вт 14:32
Откуда: С-Пб
Контактная информация:

Сообщение 29 янв 2014, Ср 9:02

клема :lol: :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя