Подробно о наших Хондах.
Аватара пользователя
Pixforce
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, Вс 16:32
Машина: Сивик ЁЖ7
Сивик ЕГ3
Откуда: Стерлитамак
Контактная информация:

Сообщение 30 дек 2008, Вт 19:28

Ййййехубляяя!!)) Я его пол года ждал!!)) Наконецто!!)) B16A приехал!!
Осталось найти коробку, сцепление, кронштейны, привода и кулису)) Йййййехуууу!!

Аватара пользователя
.Серый.
Сообщения: 5932
Зарегистрирован: 16 дек 2005, Пт 7:38
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Сообщение 30 дек 2008, Вт 20:36

привет "башкирам" )

off
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 09 янв 2007, Вт 21:50
Контактная информация:

Сообщение 30 дек 2008, Вт 20:39

Pixforce писал(а):Ййййехубляяя!!)) Я его пол года ждал!!)) Наконецто!!)) B16A приехал!!
Осталось найти коробку, сцепление, кронштейны, привода и кулису)) Йййййехуууу!!
Чего так долго ждал, откуда мотор шел?

P.s. Я хоть и не башкир, но Превед Бошкирчеги!
jdm civic ferio vi 2000 MT

Аватара пользователя
Pixforce
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, Вс 16:32
Машина: Сивик ЁЖ7
Сивик ЕГ3
Откуда: Стерлитамак
Контактная информация:

Сообщение 30 дек 2008, Вт 22:06

Прррривееееет!!)) Даааа, в Башкирии любят хондочки)) Серёг, приезжай весной к нам на открытие сезона, покажем на что способны Сивки)) Гроза импорт-класса всегда носит букву "H"))
А двиг из Владивостока под заказ с Японии тащили. Дорого, зараза, обошёлся... Но это того стоит!))

off
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 09 янв 2007, Вт 21:50
Контактная информация:

Сообщение 30 дек 2008, Вт 22:41

Pixforce писал(а):Прррривееееет!!)) Даааа, в Башкирии любят хондочки)) Серёг, приезжай весной к нам на открытие сезона, покажем на что способны Сивки)) Гроза импорт-класса всегда носит букву "H"))
А двиг из Владивостока под заказ с Японии тащили. Дорого, зараза, обошёлся... Но это того стоит!))
если не секрет напиши во сколько двиг обошелся и что ещё к двигу идет, а если секрет то можно в личку.
jdm civic ferio vi 2000 MT

Аватара пользователя
Pixforce
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, Вс 16:32
Машина: Сивик ЁЖ7
Сивик ЕГ3
Откуда: Стерлитамак
Контактная информация:

Сообщение 30 дек 2008, Вт 23:13

Не секрет, с доставкой и разтаможной вышло в 78т.р. В комплекте всё навесное (даже ГУР положили...), блок управления, проводка и всё.

londone
жОлтый
Сообщения: 13482
Зарегистрирован: 21 мар 2008, Пт 3:56
Машина: EVO
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 30 дек 2008, Вт 23:19

Pixforce писал(а):Не секрет, с доставкой и разтаможной вышло в 78т.р. В комплекте всё навесное (даже ГУР положили...), блок управления, проводка и всё.
помоему было проще купить полный кит b18c
EK K24
STi Coupe WRC S6
EVO V
EVO IX Wagon MR GT
DC1 B20 Tracktool
ВАЗ 2102 ‘83 Export

Fabolous
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 30 апр 2008, Ср 0:20
Откуда: Москва,ЮЗАО
Контактная информация:

Сообщение 31 дек 2008, Ср 2:46

.Серый. писал(а):привет "башкирам" )
а у меня бабушка в Ишимбае живёт!))) :wink:
EJ1 B18C inside был((

Изображение
визуализация

Аватара пользователя
.Серый.
Сообщения: 5932
Зарегистрирован: 16 дек 2005, Пт 7:38
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Сообщение 31 дек 2008, Ср 6:14

Fabolous писал(а):
.Серый. писал(а):привет "башкирам" )
а у меня бабушка в Ишимбае живёт!))) :wink:
тож земляк )

Аватара пользователя
.Серый.
Сообщения: 5932
Зарегистрирован: 16 дек 2005, Пт 7:38
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Сообщение 31 дек 2008, Ср 6:16

Pixforce писал(а):Прррривееееет!!)) Даааа, в Башкирии любят хондочки)) Серёг, приезжай весной к нам на открытие сезона, покажем на что способны Сивки)) Гроза импорт-класса всегда носит букву "H"))
А двиг из Владивостока под заказ с Японии тащили. Дорого, зараза, обошёлся... Но это того стоит!))
обязательно приеду... как там дела с Аэродромом? пускать в след. сезоне будут?

в прошлом я там на акуре белой был... )

зы.
кинь ссылку на профилек вконтакте если есть )

gvviktor
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 20 июн 2007, Ср 6:48
Откуда: Россия, Уфа
Контактная информация:

Сообщение 31 дек 2008, Ср 6:38

Pixforce писал(а):Прррривееееет!!)) Даааа, в Башкирии любят хондочки)) Серёг, приезжай весной к нам на открытие сезона, покажем на что способны Сивки))
А когда открытие планируется? Регламент случайно не готов? :oops:
Тоже приеду, хоть я и не на сивке :oops: :twisted:
Honda Integra TypeR DC2 00SpecR JDM продана...

Аватара пользователя
Pixforce
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, Вс 16:32
Машина: Сивик ЁЖ7
Сивик ЕГ3
Откуда: Стерлитамак
Контактная информация:

Сообщение 31 дек 2008, Ср 14:12

Про регламент пока незнаю, но думаю как обычно Стр рейсинг клабовский)) Обязательно скину приглошения вконтакте, вот я вконтакте - добавляйтесь!))
Кстати, Серёг, классная докатка у тебя была)) У меня даже фотка есть вконтакте, двое бухают на фоне твоей тачке))
С аэродромом хз как будит, вроде тот, кто его выкупил дружит с организатором гонок)) Хотя и по дороге нормально жгли, конечно садовники задрали, но всё-же было весело))
PS: я тогда не на своей тачке был...

Аватара пользователя
Pixforce
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, Вс 16:32
Машина: Сивик ЁЖ7
Сивик ЕГ3
Откуда: Стерлитамак
Контактная информация:

Сообщение 02 янв 2009, Пт 22:23

Вот, нашёл регламент на 2009 год))
Блин, раньше был импорт класс...

Аватара пользователя
Pixforce
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, Вс 16:32
Машина: Сивик ЁЖ7
Сивик ЕГ3
Откуда: Стерлитамак
Контактная информация:

Сообщение 05 апр 2009, Вс 20:09

Заказал коробку S80 with LSD, сцепление Exedy Stage1, маховик Exedy. Спасибо DOHC'y и Zhiz'y!!

Недавно покатили из гаража в мастерскую, но там пока не до сборки, т.к. не хватает двух болтов маховика, раздраконены датчики при транспортировки двига, нужна выжимная вилка. Болты с вилкой уже в пути, спасибо Zhiz'у ещё раз))

Вот фотоотчёт:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Осталось дождаться когда приедит вилка с болтами, когда соберут и поставят двиг, проведут проводку, переварят кронштейн левый, кулису и выхлоп))

Хочу успеть на премьеру фильма "Форсаж 4" и приехать на ней)) Или в крайнем случае на открытие 25го))

Аватара пользователя
Pixforce
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, Вс 16:32
Машина: Сивик ЁЖ7
Сивик ЕГ3
Откуда: Стерлитамак
Контактная информация:

Сообщение 13 май 2009, Ср 10:16

Урааа)) Она уже ездиет!) Правдо не всё готово, осталось мелочь, кронштейн КПП, штаны, датчики, свечи поменять :oops:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Вот и Сивка моя на ходу, осталось сколхозить штаны ато выхлоп с коллектора прямо в асфальт, поченить регулятор холостого хода, датчик детонации найти, кронштейн коробки.
Ездил позавчера на гонки в качестве зрителя. Для начала 2 дня с другом чистили подкапотное, собирали морду, ставили нормально страбоскопы, неонки, салок обратно прикручивали, я наконец-то поставил подкрыльник правый тот, что под воздуханом)) На второй день поехали к другу, там пропылесосили салон, хотели заехать на яму, но времени до гонок осталось мало, потом стали менять свечи и свеча сломалась. Друг сказал ставь её здесь, а сами поедим на других машинах, но я пипец упрямый какой, нашёл кол маленький, обмотал тряпкой, немного постукав для уплотнение тряпки стал выкручивать. И выкрутил! После охренительной радости, помыли машину и встретились на стоянке с остальными и колоной поехали на гонки.
Когда гонки кончились копы ждали на выезде с аэропорта, где и проходило мереприятие, а там у каждого третьего проблемы с законом, некоторые вывозили авто на буксире, один даже вывез незарегеную импрезу на жёсткой сцепке. А мы с нашей командой ждали пока копы свалят, позже так и случилось, они похоже погнались за колоной уфимских гонщиков. После них выехали мы, проехали через один пост очень странно что гаец нас не остановил...
В город заезжать не стал, заночевал у друго на даче) Принимал много звонков с содержанием типа "в городе копы, останавливают и палят под капот")) Вобщем адреналина хапнули с избытком)) Вот так мы провели майские праздники))

Изображение

Изображение

Изображение
Заднюю оптику тоже под замен) С такой купил уже её :oops:

Изображение
Но первым делом тормоза)

Ответить

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя